Детские и юношеские футбольные школы Украины

30 ноября 2013, 11:07

 

АР Крым

УОР
С. Краснолесье
ул. Парковая, 7/Б
(0652) 36-12-74, 050 393-22-99, 050 593-33-87 

ФК Севастополь - СДЮШОР-5
Севастополь
ул. Шестака, 7
(0692) 54-03-57, 067 692-15-74, 067 692-16-95 

Игросервис
Симферополь
ул. Декабристов, 19
(0652) 60-07-38,050 397-20-15, 050 174-04-18 

Спартак
Симферополь
ул. Киевская, 148
(0652) 26-24-49

Таврия
Симферополь
ул. Пушкина, 46
(0652) 54-85-01, 050 134-51-51 

Титан
Армянск
Симфероплльское шоссе, 6
(06567) 3-74-32, 3-12-55, 050 498-19-15, 050 521-43-14, 095 129-78-03 

Феникс-Ильичевец
С. Калинино
ул. Колхозная, 15
(06556) 7-04-19, 2-47-51, 050 855-68-75 

 

Винницкая область

СДЮШОР Нива
Винница
ул. Генерала Арабея, 3
(0432) 35-27-80, 32-27-80, 096 548-41-96 

Инфолайн-Подолье
Козятин
ул. Молодежная, 63
097 817-67-29 

ДЮФК Нива-Свитанок
Винница
ул. П. Запорожца, 5
(0432) 55-14-27, 067 430-03-66

 

Волынская область 

Волынь
Луцк
ул. Дубновская, 36
(0332) 77-97-03, 77-97-04, 050 339-91-14 

BRW-BIK
Владимир-Волынский
ул. Драгоманова, 20
(03342) 2-62-82, 050 378-21-50 

МФК Ковель
Ковель
(03352) 6-17-02 

 

Днепропетровская область

ФК Днепр
Днепропетровск
пр-т. Понерский, 12
(056(2)) 34-29-90, 050 340-20-49 

Интер
Днепропетровск
ул. Янгеля, 26
(056) 770-29-56, 790-44-28 

МДЮСШ по игровым видам спорта
секции: футбол (бывш. Днепр-75), черлиденг, регби
Днепропетровск, ул. Столетова, 19а
т. (056) 747 41 12
сайт mdu.dp.ua

Кривбасс
Кривой Рог
пр-т. Металлургов, 5
(056) 440-08-90, 440-70-02, 067 638-62-05 

УФК
Днепропетровск
ул. Гладкова
(056) 763-15-61, 763-05-62, 791-65-66, 067 563-43-24, 050 362-63-08 

Днепр-75
Днепропетровск
ул. Строителей, 34
(056) 736-19-81, 747-30-19, 063 223-17-11 

ДЮСШ-12
Днепропетровск
ул. Фучика, 17
(056) 744-54-70, 067 778-18-57 

Электрометаллург-НЗФ
Никополь
пр-т. Электрометаллургов, 1
(05662) 5-28-82, 067 568-91-96, 066 220-16-19 

Иста
Днепропетровск
ул. Липовая, 20/23
(056) 785-44-65, 067 565-87-82, 067 565-82-82 

СДЮШОР
Кривой Рог
пр-т. Металлургов, 5
(056) 440-08-90, 440-70-02, 067 638-62-05 

ФК Юбилейный
Днепропетровск
(056) 712-38-64, 067 630-94-54 

ФК Виктория
Днепропетровск
ул. Красная, 1
066 742-80-88
Условия занятий: лето ( спорт площадка  школы № 33, асфальтированное поле для футбола, размеры поля - приблизительно 50x8) ; зима ( спорт зал школы). 

 

Донецкая область

Ильичевец
Мариуполь
ул. Евпаторийская, 45-А
(0629) 53-44-86, 47-44-43, 53-44-86, 096 389-55-50 

Металлург
Донецк
ул. Куйбышева, 25-А, спорткомплекс Металлург
(062(2)) 333-41-86, 385-04-86, 050 348-00-63

Олимпик
Донецк
ул. И. Ткаченко, 189-А, СК Олимпик
(062) 585-54-05, 067 738-70-58

Шахтер
Донецк
ул. Артема, 86-А
(062) 334-99-06, 332-26-67 

Азовсталь
Мариуполь
ул. Ломизова, 1
(0629) 22-14-37, 22-23-37, 22-24-52, 050 470-53-23, 050 428-01-22, 050 470-85-00

ДЮСШ
Дружковка
ул. Ленина, 4
095 353-90-27

Ильич-Сталь
Мариуполь
ул. Евпаторийская, 45-А
(0629) 47-44-43, 53-44-86, 096 389-55-50 

СДЮШОР-2
Донецк
ул. Кирова, 149-А
(062) 335-46-37, 335-990-67, 067 694-02-44

 

Житомирская область

Полесье
Житомир
ул. Шелушкова, 79-А
(0412) 51-71-48, 51-73-89

СК Олимпиец
Житомир
ул. Селецкая, 13-19
(0412) 33-34-18, 067 407-21-12
Количество групп - 6(1992,1994,1996,1998,2000,2002), набор с пяти лет.
Условия тренировок - арендованные поля и школы.
Общее кол-во занимающихся в клубе – 100 человек.
Дополнительная информация: клуб организовывает для занимающихся футболистов дополнительные занятия акробатикой, гимнастикой, борьбой, плаванием. Ведется активная работа с родителями (футбольная команда мам). Организуется совместный досуг  для детей и родителей, культурно-массовые мероприятия. 

ДЮСШ
Бердычев
ул. Карла Либкхнехта, 116
(04143) 7-53-58, 2-70-79, 067 410-19-88 

Холосное
Корстенский район, С. Холосное
ул. Шевченко, 1
066 344-73-47, 063 064-46-61 

 

Закарпатская область

СДЮШОР
Ужгород
ул. Подградская, 33
(03122) 3-43-44, 3-45-87, 050 888-75-59, 050 825-57-79

 

Запорожская область

Металлург
Запорожье
ул. 12 Апреля, 2
(061) 289-73-94, 224-06-56, 212-36-86, 050 322-00-38, 050 322-02-57

Динамо
Запорожье
ул. Победы, 81-В
(0612) 33-42-62, 050 923-72-46 

ДЮСШ
Бердянск
Мелитопольское шоссе, 27-А
(0653) 2-53-41, 097 936-56-15

СДЮШОР Космос
Запорожье
(061) 289-68-24, 067 609-75-64 

ФК Мелитополь
Мелитополь
ул. Шмидта, 13
(0619) 43-13-10, 068 453-05-56, 067 603-63-21 

 

Ивано-Франковская область

Спартак
Ивано-Франковск
ул. Черновола, 128
(0342) 50-21-03, 050 373-51-88 

ДЮСШ-3
Ивано-Франковск
ул. Чорновола, 130
(0342) 55-26-71 

Энергетик
Бурштын
ул. Мицкевича, 49
(03438) 4-25-36, 067 342-04-32

Ника
Ивано-Франковск
ул. Укр. Дивизии, 9/15
(0342) 50-08-51, 068 843-22-22 

 

Киевская область

Княжа
ПГТ Счастливое
ул. Фестивальная, 6
(04495) 3-55-81, 3-55-61, 3-56-05

Атлет
Киев
ул. Орошительная, 4-А
(044) 568-32-48 

Арсенал
Киев
ул. Мечникова, 14/1
(044) 246-45-91, 235-10-67 

Динамо
Киев
ул. Салютная, 35
(044) 537-35-74, 537-35-71 

Смена-Оболонь
Киев
ул. Л. Гавро, 24-А
(044) 418-60-67, 067 892-26-78 

ДЮСШ-15
Киев
ул. Якубовского, 7-А
(044) 250-10-33

РВУФК
Киев
ул. Матеюка, 4
(044) 513-98-64, 544-36-37, 067 405-00-47 

Борисфен-КОИСП
ПГТ Терезино
ул. Школьная, 4
(04463) 3-13-32, 067 761-84-79 

Смена-Рось
Белая Церковь
ул. Росевая, 17
(04463) 9-09-29, 067 960-30-44

Нафком-БУФК
Бровары
ул. Шевченко, 21
(04494) 5-69-08, 5-45-68, 050 330-75-95, 067 118-95-69

Славутич
Славутич
Центральная площадь, 7
(04479) 2-03-35, 3-01-56, 2-39-15

Евробис
Киев
050 413-09-88 

Днепровец
Киев
ул. Серова, 28
(044) 542-81-40
Клуб принимает участие в чемпионате по футболу г. Киева, а также различных турнирах как в Украине, так и за рубежом.
Занятия проходят в залах (в зимний период) общеобразовательных школ № 4, 184.А также на качественном гаревом поле школы №. 184 и площадке с искусственным покрытием школы №.4. 

СДЮШОР-10
Киев
ул. Энтузиастов 7/4
(044) 550-94-03

ФК Lions
Киев
ул. Драйзера, 2-Б
063 418-66-26, 093 959-47-25

ДЮСШ-1 Печерск
Киев
ул. И. Кудри, 22-А
050 723-57-20, 093 936-27-11
Условия занятий: поле с синтетическим покрытием пятого поколения, зал – аэробика, бассейн, специализированные футбольные классы при школе № 181. Медицинское обследование два раза в год. Участие в соревнованиях первенства города, Украины, международные турниры.

 

Кировоградская область

Аметист
Олександрия
ул. Краснокозацкая, 51
(05235) 4-18-18, 050 148-14-48 

ДЮСШ-2
Кировоград
ул. Курганная, 64
(0522) 33-71-49, 37-30-44 

Олимпик
Кировоград
ул. Гагарина, 48
(0522) 34-36-54, 32-07-01, 067 751-65-00 

 

Луганская область

ЛВУФК
Луганск
пер. Луганский, 2
(0642) 65-97-41, 65-00-09, 050 648-85-83, 050 505-78-10 

Сталь
Алчевск
ул. Ленинградская, 41
(06442) 2-34-87, 5-33-50, 050 542-66-80

Заря
Луганск
ул. Оборонная, 4-В
(0642) 53-41-60, 53-07-47
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Заря по футболу набирает учащихся в группы начальной и учебно-спортивной подготовки 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 годов рождения. Набор проводится по субботам и воскресениям с 9-00 до 13-00. При себе необходимо иметь медицинскую справку и спортивную форму.

СДЮШОР-СООШИ №1
Стаханов
ул Матросова, 1
(06444) 5-50-69, 4-31-53, 33-55-26, 050 347-42-60 

Юность
Луганск
ул. Оборонная, 4-В
(0642) 50-59-74, 050 230-58-56, 050 831-80-40

Шахтер
Луганск
пос. Юбилейный, Спортгородок 3
050 28-76-855, 050 47-58-708
Сроки набора детей – круглогодично.
Условия занятий: летом – футбольное поле  стадиона Шахтер (поле в хорошем состоянии, с травой. Находится под постоянным  уходом), зимой – спортзал Шахтер. Мячи есть, в достаточном количестве. Форма, манишки и фишки тоже есть. Участвует  в первенстве Луганской области, чемпионате города по мини-футболу и др. местных турнирах.
Детско-юношеский футбольный клуб Шахтер (Луганск) работает с 1982 года. Главная цель нашей школы - индивидуальное развитие детей. Результаты матчей, место в турнирной таблице, призы и кубки имеют для нас второстепенное значение. Основной упор делаем на их  развитие техники, почти все упражнения делаются с мячом. Тренерский штаб работает на общественных началах (т.е. без зарплаты). Источник финансирование –  одноразовая спонсорская помощь (не родители!), т.е. кто что даст – кто-то мячей купит, кто-то форму, кто-то даст денег на турнир или  автобус на выездной матч и т.д. Короче говоря, финансирование не стабильное. 

 

Львовская область

Карпаты
Львов
ул. Днестровская, 5
(032) 297-15-96, 067 672-51-26 

УФК
Львов
ул. Княгини Ольги, 1
(032) 238-27-92, 238-27-93, 095 600-16-59 

ФК Львов
Львов
ул. Лемковская, 15-А
(032) 242-20-53, 242-20-52, 067 310-50-40 

ФК Моршинская
Моршин
ул. Геологов
(03260) 6-06-30, 050 653-73-75

Областная ДЮСШ-Сокол
Львов
ул. У. Самчука, 8
(032) 270-46-74, 067 502-85-29

Покрова
Львов
ул. Личаковская, 175
(032) 251-40-62, 095 504-74-70 

СДЮШОР-4
Львов
ул. Вахнянина, 1
(032) 275-23-65, 275-23-66, 067 768-87-55, 096 272-91-95 

 

Николаевская область

Торпедо
Николаев
ул. Васляева, 10
(0512) 21-50-55, 21-40-64, 067 510-14-19 

ДЮФК Мариновка
с. Мариновка
(05152) 9-17-43, 096 986-70-80 

ДЮСШ
Николаев
(0512) 56-54-62, 050 588-52-72 

Зеленый гай
Вознесенск
ул. Молодогвардейская, 2А
(05134) 9-43-09 

СДЮШОР Николаев
Николаев
ул. Ленина, 1
(0512) 56-54-62, 050 588-52-72

 

Одесская область

ДЮСШ-11 Черноморец
Одесса
ул. Спиридоновская, 6
(048) 784-65-46, 785-36-56, 067 937-38-23 

Монолит
Ильичевск
ул. Ленина, 28-В
(04868) 3-12-61, 3-02-70, 050 368-32-68 

СДЮШОР Черноморец
Одесса
ул. Адмирала Азарова, 1
(048) 719-86-08, 712-30-07, 719-86-68, 067 488 17-08 

ФСК Бастион
Ильичевск
(04868) 2-40-03, 050 395-11-11, 050 500-25-66 

ДЮСШ
Овидиополь
ул. Дзержинского, 40-А
(04851) 3-26-59, 067 749-82-31, 097 964-73-14 

ДЮСШ-9
Одесса
ул. Канатная, 79, стадион Спартак
(048) 776-20-19, 778-00-44, 067 708-60-01

Локомотив
Одесса
ул. Радостная, 1, квартира 83
(0482) 37-45-23, 37-45-18, 050 395-01-56, 067 133-09-19

Юнга-Черное море
Одесса
(048(2)) 54-65-65, 54-92-21, 067 486-30-08, 067 556-07-02, 097 311-06-84

 

Полтавская область

МФК Кремень
Кременчук
ул. 60-летия Октября, 45
(0536) 77-69-97, 067 530-89-33

ДЮФШ ФК Ворскла
Полтава
пл. Независимости, 16
(05332) 2-16-70, 050 (322-48-33

ДЮФШ ФК Ворскла-2
Полтава
пл. Независимости, 16
(05332) 2-16-70, 050 (322-48-33

ДЮСШ имени Горпенко
Полтава
пл. Независимости, 16
(0532) 56-19-87, 050 535-30-61, 095 332-12-47

Горняк-Спорт
Комсомольск
ул. Добровольского, 4
(05348) 7-14-14, 7-13-15, 2-64-20

Молодежь
Полтава
пер. Школьный, 4
(05322) 7-28-49, 7-49-50, 7-92-42, 050 304-41-49, 099 323-47-07, 050 149 25-05 

 

Ровенская область

Колисп-Штурм
Костополь
(03657) 2-19-58, 050 568-81-25, 097 600-19-55 

СДЮШОР Верес
Ровно
ул. Соборная, 30
(0362) 22-69-28, 096 523-00-07 

 

Сумская область

ДЮСШ
Конотоп
ул. Ленина, 1
(05447) 7-74-43, 2-38-19, 2-39-19, 067 542-07-47, 097 485-16-45, 097 239-18-00 

Смена
Сумы
ул. Привокзальная, 4-А
(0542) 25-15-09 

Нефтяник
Охтырка
ул. Пушкина, 5
(05446) 2-43-95, 4-10-37, 050 303-68-24, 050 276-07-45, 099 277-75-07 

Фрунзенец
Сумы
пл. Горького, 6
(0542) 22-70-12, 099 013-76-11, 066 705-93-85

Явор
Краснополье
ул. Белгородская, 2
(05459) 5-51-60, 098 987-01-06

 

Тернопольская область

СДЮШОР
Тернополь
ул. Шептицкого, 26
(0352) 52-65-92, 098 265-42-90

Надежда
Гусятинский район, с. Копычинцы
ул. Шевченко, стадион ДЮСК Надежда
(03557) 4-99-44, 067 350-01-85

 

Харьковская область

Арсенал
Харьков
ул. Клочковская, 43/47
067 579-04-60, 050 323-23-07

Гелиос
Харьков
ул. Мироносецкая, 17
(057) 93-81-84 

Металлист
Харьков
ул. Плехановская, 65
(057) 737-23-63, 737-23-74, 067 573-16-18 

Мечта
Купянск
ул. Дзержинского, 55
(05742) 5-65-40, 5-38-81, 5-17-11, 067 575-39-35 


ФШ Мастер мяча
Харьков
ул. Целиноградская 36-а
(066) 223-1333
http://masterball.com.ua/

ХДВУФК
Харьков
ул. Фронтовая, 3
(057) 343-11-32

 

Херсонская область

Энергия
Новая Каховка
пр-т Днепровский, 28
(05549) 4-26-21, 4-34-04, 050 318-61-31, 050 867-59-11 

Кристалл
Херсон
ул. Кирова, 3
(0552) 26-42-59, 050 510-78-45 

Освита
Херсон
пр-т 200 лет Херсона, 19
(0552) 37-15-42, 095 278-54-57 

СК Каховка
Каховка
ул. Пушкина, 103
(05522) 2-09-03, 050 315-63-56, 067 607-52-48 

 

Хмельницкая область

ДЮСШ-1
Хмельницкий
ул. Щорса, 17
(0382) 65-65-02, 65-21-33, 097 576-53-41

ДЮСШ-2
Каменец-Подольский
пр-т Грушевского, 31
(03849) 5-17-37, 067 600-64-16

Пансион
Шепетовка
пр-т Мира, 27
(03840) 5-27-43, 4-01-71 

Подолье
Хмельницкий
ул. Заводская, 12
(0382) 65-80-09, 097 495-25-94, 067 779-37-14 

 

Черкасская область

СДЮШОР-Ходак
Черкассы
ул. Пастернака, 102
(0472) 63-85-45, 76-96-79, 050 353-29-85, 067 950-99-12

Днепр-80-Явор
Черкассы
ул. Смилянская, 78
(0472) 45-99-46, 45-55-03, 067 901-62-02, 098 434-48-06 

 

Черниговская область

Юность
Чернигов
пр-т Победы, 110
(0462) 69-83-03, 050 660-36-03

Десна
Чернигов
ул. Шевченко, 61
(04622) 3-26-98, 3-60-30, 066 100-23-05

Европа
Прилуки
ул. Пушкина, 102
(04637) 5-00-38, 093 253-88-79

Еднисть
Борзнянский район, с Плиски
(04635) 2-12-30, 063 496-37-67

 

Черновицкая область

Буковина
Черновцы
ул. Шептицкого, 23
(0372) 52-40-97, 52-59-36, 050 920-89-65, 050 541-48-92 

ФК Ротор
Новоселицкий район, с. Слобода
(03733) 2-12-94, 050 374-49-53, 095 330-91-84 

Рома
Черновцы
ул. Коломойская, 2-Ж
(0372) 55-68-10, 52-81-09, 067 235-33-33, 095 833-25-01

Щербенцы
Новоселицкий район, с. Щербенцы
Имеется 4 группы: до 14—и лет, 14-17 лет, 17-21 год, 22 и больше. Набираются все желающие от 01.06 до 31.08. Занятия проходят на местном стадионе, а также в спортивном комплексе Щербенецкой школы.

Образование придает человеку достоинство... Дидро Д.

Все предметы

Языки

Албанский язык (1)Английский язык (1522)Арабский язык (10)Болгарский язык (4)Венгерский язык (1)Голландский язык (2)Греческий язык (19)Дари (1)Датский язык (1)Иврит (5)Испанский язык (104)Итальянский язык (62)Китайский язык (31)Корейский язык (1)Латинский язык (14)Македонский язык (2)Немецкий язык (301)Норвежский язык (3)Персидский язык (фарси) (9)Польский язык (43)Португальский язык (4)Румынский язык (4)Русский язык (213)Сербский язык (8)Словацкий язык (2)Словенский язык (2)Турецкий язык (19)Украинский язык (404)Урду (1)Финский язык (2)Французский язык (214)Хинди (1)Хорватский язык (6)Церковнославянский язык (1)Чешский язык (14)Шведский язык (2)Японский язык (23)

Школа и ВУЗ

Компьютеры

Другое